Об отеле
Отель ежегодно закрыт с января по март, виллы открыты круглый год.
Отель расположен в курортном городе Раматюэль в 2 км от пляжа, в 10 км от Сен-Тропе, в 2 часах езды (110 км) от международного аэропорта Ниццы, в часе (60 км) от аэропорта Тулона, в 30 минутах (16 км) от частного аэропорта Сен-Тропе.
Общие сведения
La Réserve Ramatuelle - Hotel, Spa and Villas — дизайнерский отель неподалеку от Сен-Тропе, одного из самых респектабельных курортов Лазурного берега.
Изысканная архитектура отеля выполнена в современном стиле. Автором проекта является французский дизайнер Жан-Мишель Вильмотт, входящий в десятку известнейших архитекторов Европы. Его самое знаменитое творение — «Стена мира», возведенная рядом с Эйфелевой башней в Париже.
В отеле царит камерная атмосфера. Здесь всего около двадцати номеров, выдержанных в современном средиземноморском стиле. Светлая палитра, чистые линии и игра оттенков создают позитивный настрой, который задает тон всему отдыху. На фоне стен, декорированных белым камнем, эффектно выделяется мебель из натурального темного дерева. С просторной террасы открывается великолепный вид на Средиземное море.
Изюминка отеля — элегантный спа-центр с двумя бассейнами. К услугам гостей всевозможные виды массажа, обертывания и гидромассажные ванны.
Помимо традиционных номеров отель La Réserve Ramatuelle - Hotel, Spa and Villas предлагает размещение в восхитительных виллах, которые можно взять в аренду. Интерьеры оформлены в прованском стиле: светлые стены, уютная плетеная мебель, яркие ткани. Каждая вилла располагает персональным бассейном, пышным садом и террасой с видом на море.
В отеле: 27 номеров, включая 19 номеров категории suite, 14 вилл, 3 ресторана, бар, открытый бассейн, спа-центр (закрытый бассейн c гидромассажной секцией, 11 процедурных кабинетов, парная, хаммам, гидротерапия, бальнеотерапия, массаж, аюрведа, рефлексология, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, йога, пилатес, аквааэробика. Гостям предоставляется шаттл до пляжа.
Рестораны и бары: La Voile - гастрономический ресторан. Имеет 2 звезды Michelin. Средиземноморская кухня. Открыт для завтраков, обедов и ужинов.
Pool Restaurant - ресторан средиземноморской кухни. Расположен рядом с бассейном. Открыт для обедов.
La Muna - ресторан японской кухни. Суши, блюда из рыбы и морепродуктов. Открыт сезонно.
L`Oliveira bar - бар. Открыт сезонно.
Подробнее
Экскурсии и сервисы
Спецпредложения
Номера и цены
Стоимость тура в национальной валюте пересчитана в EUR (USD, руб.) по текущему курсу и актуальна на сегодня.
Окончательный расчёт формируется в день оплаты.
ВНИМАНИЕ!
Количество готовых туров по специальным тарифам ограничено. Наличие мест на конкретные даты по указанной цене уточняйте при бронировании. До момента оплаты цена на авиабилеты или пакет, включающий билеты, не гарантирована.
В момент оплаты цена фиксируется и не подлежит дальнейшему изменению.
