Об отеле
Отель расположен в 40 минутах езды на автомобиле от аэропорта Краби.
Общие сведения
Tubkaak – роскошный отель, расположенный прямо на великолепном пляже. Здесь есть все, что нужно для прекрасного отдыха – роскошная природа, великолепный ресторан, современный spa-центр, центр водного спорта… Дизайн отеля создан известной группой The 49 Group. Это комплекс из невысоких зданий, в которых традиции тайской архитектуры гармонично сочетаются с современными тенденциями. Прогуливаясь по парку вокруг отеля вы откроете для себя множество живописных уголков – изысканность, которая напомнит о буддийских храмах и роскошь тропической природы создают неповторимую атмосферу.
В отеле: 2 ресторана, открытый бассейн, детский бассейн, SPA-центр (3 процедурных кабинета, соляная ванна, сауна, травяная баня, массаж, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, йога, пилатес, тайский бокс, горные велосипеды, каяки, SUP-серфинг, конференц-зал, кулинарные мастер-классы.
Рестораны и бары: Di Mare – ресторан на итальянской кухни. Блюда из морепродуктов. Расположен на открытом воздухе рядом с пляжем. Вид на море и острова.
The Arundina – ресторан тайской кухни. Коктейли. Расположен рядом с морем. Вид на море и закат.
Подробнее
Экскурсии и сервисы
Спецпредложения
Номера и цены
Стоимость тура в национальной валюте пересчитана в EUR (USD, руб.) по текущему курсу и актуальна на сегодня.
Окончательный расчёт формируется в день оплаты.
ВНИМАНИЕ!
Количество готовых туров по специальным тарифам ограничено. Наличие мест на конкретные даты по указанной цене уточняйте при бронировании. До момента оплаты цена на авиабилеты или пакет, включающий билеты, не гарантирована.
В момент оплаты цена фиксируется и не подлежит дальнейшему изменению.
