Elounda Beach Hotel & Villas
Фото
Подробнее
Об отеле
Отель расположен на северо-восточном побережье острова, на курорте Элунда в заливе Мирабелло, в 10 минутах езды от курорта Агиос Николаос, в 40 минутах езды от международного аэропорта Ираклиона.
Общие сведения
Отель расположен на курорте Элунда. Некогда маленькая рыбацкая деревушка на берегу залива Мирабелло (Мерабелон) теперь превратилась в великолепный курорт, 'жемчужину в короне Крита'. Здесь вы найдете самые дорогие и престижные отели Греции. Пляжи Элунды из года в год становятся обладателями специальных дипломов 'Голубые флаги', присуждаемых Европейским Союзом за чистоту вод и побережья. Отель является лучшим на острове, а возможно, и во всем Средиземноморье. Здесь неоднократно отдыхали Гельмут Коль, Франсуа Миттеран и другие известные личности. Эта гостиница славится превосходным сервисом, что объясняется огромным количеством персонала, всегда готового исполнить любое ваше желание. Винный бар отеля удостоился звания “Best of Award of Excellence” по версии журнала Wine Spectator и предлагает гостям около 1100 марок вин со всего мира.
В отеле: 5 ресторанов, 4 бара, винный погреб, 2 песчаных пляжа, открытый бассейн с морской водой, SPA-центр, салон красоты, тренажерный зал, сауна, парная, спорт и водный спорт, бизнес-центр, конференц-залы (до 650 человек), Wi-Fi доступ в Интернет, детская игровая площадка, услуги няни (по запросу), услуги консьержа, парковка, вертолетная площадка и площадка для частных самолетов.
Рестораны и бары: Dionyssos Fine Dining Restaurant – гастрономический ресторан средиземноморской кухни. Богатая винная карта. Открыт для ужинов.
Blue Lagoon Restaurant & Sushi Bar – ресторан японской и перуанской кухни. Суши-бар. Открыт для ужинов.
Kafenion Greek Restaurant – ресторан греческой кухни. Расположен в оливковой роще рядом с пляжем. Есть открытая терраса. Открыт для обедов и ужинов.
Argonaut Seaside Restaurant – ресторан итальянской и средиземноморской кухни. Расположен у моря. Есть открытая терраса. Открыт для обедов и ужинов.
Artemis Restaurant – ресторан у бассейна. Международная кухня. Шведский стол. Кальян. Открыт для завтраков и поздних ужинов.
Beach Bar – бар на пляже. Легкие закуски, прохладительные напитки. Расположен рядом с центром водного спорта.
Veghera Jetty Bar – бар. Большой выбор коктейлей. Расположен на пирсе над водой. Есть открытая терраса.
Lito Lobby Bar – бар. Прохладительные напитки. Живая музыка (фортепьяно, арфа). Есть открытая терраса.
Neraida Pool Bar – бар у бассейна. Свежевыжатые соки, коктейли, вино.
Wine Cellar - винный погреб.
SPA-центр: массаж, обертывания, скрабы, ароматерапия, рефлексология, гидротерапия, грязевая терапия, программы по уходу за лицом и телом.
Спорт и водный спорт: 5 освещаемых теннисных кортов, настольный теннис, баскетбол, волейбол, бадминтон, мини-гольф, мини-футбол, йога, пилатес, аквааэробика, стретчинг, парусный спорт, водные лыжи, вейкбординг, дайвинг, рыбалка. В 35 минутах езды от отеля – гольф-поле (18 лунок).
Подробнее
Экскурсии и сервисы
Спецпредложения
Номера и цены
Стоимость тура в национальной валюте пересчитана в EUR (USD, руб.) по текущему курсу и актуальна на сегодня.
Окончательный расчёт формируется в день оплаты.
ВНИМАНИЕ!
Количество готовых туров по специальным тарифам ограничено. Наличие мест на конкретные даты по указанной цене уточняйте при бронировании. До момента оплаты цена на авиабилеты или пакет, включающий билеты, не гарантирована.
В момент оплаты цена фиксируется и не подлежит дальнейшему изменению.
