Об отеле
Отель расположен в 90 км от аэропорта Измира, в 283 км от аэропорта Милас-Бодрум, в 160 км от древнего города Эфеса.
Общие сведения
Настоящая жемчужина в короне Чешме, отель Reges сочетает в себе изысканную роскошь и современный образ жизни с духом турецкого гостеприимства. Исключительное местоположение, продуманный дизайн и индивидуальное обслуживание гарантируют вам покой и гармонию. Из номеров открывается впечатляющий панорамный вид на море. Рестораны Reges предлагают международные, итальянские и азиатские блюда в элегантной обстановке. SPA-центр площадью 1400 кв. м - отличное место, чтобы насладиться традиционным турецким хамамом. Сочетание персонализированного обслуживания, экспертных знаний и исключительной обстановки делают Reges идеальным вариантом для проведения деловых встреч и вечеринок.
В отеле: 104 номера, в том числе 11 номеров категории suite, 3 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, детский бассейн, закрытый бассейн, SPA-центр (6 процедурных кабинетов, хамам, сауна, парная, массаж, аюрведа, процедуры по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, снорклинг, 4 конференц-зала (до 60 человек), услуги няни (по запросу), услуги консьержа, парковка.
Рестораны и бары: Safran - ресторан итальянской кухни. Открыт для завтраков, обедов и ужинов.
Murano's Restaurant-Summer Lux - ресторан итальянской кухни. Открыт для ужинов.
Azure Sports Bar - ресторан-бар.
Oasis Pool Bar - ресторан-бар. Открыт для обедов и ужинов.
Lobby Lounge - бар. Расположен в главном холле.
Подробнее
Экскурсии и сервисы
Спецпредложения
Номера и цены
Стоимость тура в национальной валюте пересчитана в EUR (USD, руб.) по текущему курсу и актуальна на сегодня.
Окончательный расчёт формируется в день оплаты.
ВНИМАНИЕ!
Количество готовых туров по специальным тарифам ограничено. Наличие мест на конкретные даты по указанной цене уточняйте при бронировании. До момента оплаты цена на авиабилеты или пакет, включающий билеты, не гарантирована.
В момент оплаты цена фиксируется и не подлежит дальнейшему изменению.
