Hotel Ranga
Фото
Подробнее
Об отеле
Отель расположен в 1 часе 20 минутах езды от Рейкьявика, в 2 часах от международного аэропорта Кеблавик.
Общие сведения
Прекрасная Исландия не оставит равнодушным ни одного любителя живописных пейзажей. В Hotel Ranga вы сможете полюбоваться северным сиянием, посмотреть на звезды, покорить ледник на снегоходах или покататься на собаках. Гастрономический ресторан, где подают шедевры скандинавской кухни со средиземноморскими акцентами, выходит окнами на прозрачную реку Ранга.
«Изюминка» отеля – семь номеров категории suite, каждый из которых может похвастаться индивидуальным дизайном в стиле одно из частей света: Азии, Африки, Антарктиды, Северной и Южной Америки, Австралии. Ценители простора наверняка выберут роскошный Royal master suite с видом на реку East Rangá и вулкан Mt. Hekla.
В отеле: 51 номер, включая 7 номеров категории suite, ресторан скандинавской и средиземноморской кухни, 3 джакузи на открытом воздухе, массаж, банкетные и конференц-залы (до 180 человек), парковка. Неподалеку от отеля: гольф-поле, верховая езда, дайвинг, каяки, рыбалка, катание на собачьих упряжках, рафтинг, катание на снегоходах, катание на квадроциклах.
Номера: 24 номера категории Standard room, 20 – Deluxe room, 4 – Junior suite, 3 – Master suite.
Подробнее
Экскурсии и сервисы
Спецпредложения
Номера и цены
Стоимость тура в национальной валюте пересчитана в EUR (USD, руб.) по текущему курсу и актуальна на сегодня.
Окончательный расчёт формируется в день оплаты.
ВНИМАНИЕ!
Количество готовых туров по специальным тарифам ограничено. Наличие мест на конкретные даты по указанной цене уточняйте при бронировании. До момента оплаты цена на авиабилеты или пакет, включающий билеты, не гарантирована.
В момент оплаты цена фиксируется и не подлежит дальнейшему изменению.
