Об отеле
Cornelia Diamond Golf Resort & Spa – рай для поклонников активного отдыха. На территории отеля расположены гольф-клуб и несколько теннисных кортов с различным покрытием, а также созданы условия для занятий баскетболом, футболом и бадминтоном. В отеле позаботились и о любителях водного спорта: гостей ждут виндсерфинг, парасейлинг и многое другое.
Не уступает спортивному комплексу и грандиозный SPA-центр, поделенный на три секции и занимающий площадь в 5000 квадратных метров. Здесь можно пройти комплекс омолаживающих процедур, в том числе попробовать уникальное лечение золотом и вином.
После насыщенного дня приятно вернуться в изысканно обставленный номер. Комнаты выдержаны в винных тонах и обставлены элегантной мебелью классического дизайна. Из окон открываются виды на сад, море и гольф-поле.
Подробнее
Отель расположен на берегу моря в 2 километрах от центра Белека, в 35 километрах от международного аэропорта Антальи и в 45 километрах от центра города Анталья.
Экскурсии и сервисы
Спецпредложения
Номера и цены
Стоимость тура в национальной валюте пересчитана в EUR (USD, руб.) по текущему курсу и актуальна на сегодня.
Окончательный расчёт формируется в день оплаты.
ВНИМАНИЕ!
Количество готовых туров по специальным тарифам ограничено. Наличие мест на конкретные даты по указанной цене уточняйте при бронировании. До момента оплаты цена на авиабилеты или пакет, включающий билеты, не гарантирована.
В момент оплаты цена фиксируется и не подлежит дальнейшему изменению.
