Hotel Okura Amsterdam
Об отеле
Расположенный на берегу знаменитого канала Амстел, Hotel Okura Amsterdam сразу привлекает внимание. 23-этажное здание величественно возвышается над городом, а ультрасовременная архитектура создает контраст с историческим центром.
Интерьеры номеров оформлены в лучших традициях европейской классики: теплые тона, мебель темного дерева, оригинальные цветочные композиции. Самым взыскательным гостям предлагается роскошный The Suite. Расположенный на 17 этаже, он считается одним из лучших в Бенилюксе. Вечером в номер можно заказать ужин, который специально для вас приготовит шеф-повар французского ресторана Ciel Bleu, удостоенного двух звезд Мишлен.
Расположение: в центре города, на берегу канала Амстел, в 15 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Схипхол.
В отеле: 300 номеров, 5 ресторанов, 2 бара, SPA-центр (5 процедурных кабинетов, закрытый бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, обертывания, скрабы, шиацу, стоунтерапия, ароматерапия, массаж, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, бизнес-центр, банкетный зал (до 1024 человек), 13 конференц-залов (до 750 человек), WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа, парковка.
Рестораны и бары:
Ciel BleuRestaurant – французский ресторан. A la carte. Богатая вина карта. Две звезды гида Мишлен. Расположен на 23 этаже отеля. Панорамный вид на город. Открыт для ужинов с понедельника по субботу с 18:30 до 22:30.
Yamazato Restaurant – ресторан японской кухни. Звезда гида Мишлен. Вид на японский сад. Открыт для завтраков с 7:30 до 9:30, обедов с 12:00 до 14:00 и ужинов с 18:00 до 21:30.
Le Camelia – ресторан европейской и азиатской кухни. Шведский стол. Концепция «открытой кухни». Открыт для завтраков с 7:00 до 10:00.
Serre Restaurant – ресторан международной кухни. Есть открытая терраса. Вид на канал Амстел. Открыт ежедневно для завтраков, обедов и ужинов с 10:00 до 22:00.
Sazanka – ресторан японской кухни. Блюда из рыбы и мяса, вегетарианская кухня. Открыт для ужинов с 18:30 до 21:30.
The Twenty Third Bar – коктейль-бар. Богатый выбор шампанского, коктейли, вино. Расположен на 23 этаже. Панорамный вид на город. Открыт ежедневно с 18:00 до 1:00.
Lobby Bar – бар. Легкие закуски, напитки, коктейли. Расположен в главном холле. Открыт ежедневно с 16:00 до 23:00.
Подробнее
Экскурсии и сервисы
Спецпредложения
Номера и цены
Стоимость тура в национальной валюте пересчитана в EUR (USD, руб.) по текущему курсу и актуальна на сегодня.
Окончательный расчёт формируется в день оплаты.
ВНИМАНИЕ!
Количество готовых туров по специальным тарифам ограничено. Наличие мест на конкретные даты по указанной цене уточняйте при бронировании. До момента оплаты цена на авиабилеты или пакет, включающий билеты, не гарантирована.
В момент оплаты цена фиксируется и не подлежит дальнейшему изменению.
