Фото
Подробнее
Об отеле
Остров Мана входит в группу островов Маманута, расположенных к западу от самого большого острова архипелага Фиджи – острова Вити-Леву. Остров Мана имеет вытянутую форму, между северным и южным побережьем проходит узкая полоса суши, так что во время отдыха здесь вы можете чередовать посещение южного и северного пляжей. Этот остров – культовое место всех любителей морских видов спорта: дайверы, исследователи подводного мира, серфингисты с удовольствием приезжают сюда каждый год.
Отель расположен на острове Мана в 30 километрах от международного аэропорта Нанди. Из аэропорта на остров всего за 15 минут можно долететь на вертолете, а для любителей морских путешествий между островами Мана и паромным портом Денарау, находящемся на острове Вити-Леву, курсирует катер, который доставит вас на остров за 1,5 часа.
В отеле: 5 номеров, ресторан, бар, открытый бассейн, SPA-центр (массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), снорклинг, дайвинг, серфинг, кайтсерфинг, SUP-серфинг, виндсерфинг, каяки, рыбалка, глубоководная рыбалка.
Внимание! Отель принимает только взрослых.
Подробнее
Экскурсии и сервисы
Спецпредложения
Номера и цены
Стоимость тура в национальной валюте пересчитана в EUR (USD, руб.) по текущему курсу и актуальна на сегодня.
Окончательный расчёт формируется в день оплаты.
ВНИМАНИЕ!
Количество готовых туров по специальным тарифам ограничено. Наличие мест на конкретные даты по указанной цене уточняйте при бронировании. До момента оплаты цена на авиабилеты или пакет, включающий билеты, не гарантирована.
В момент оплаты цена фиксируется и не подлежит дальнейшему изменению.
