Фото
Подробнее
Об отеле
Представьте себе бесконечные пляжи с белым песком, таким легким, словно сахарная пудра, уединенные лагуны цвета аквамарина и яркие коралловые рифы… Это лишь небольшая часть того, что ждет вас в отеле OZEN Reserve Bolifushi, расположенном на атолле South Male всего в 20 минутах езды на скоростном катамаране от международного аэропорта Велана.
Вы можете поселиться в идиллическом домике на пляже, в нескольких шагах от набегающих на берег волн, - или выбрать традиционную для мальдивских курортов виллу на сваях, с террасы которой можно нырнуть прямо в море. В некоторых категориях номеров вы даже сможете скатиться в лазурные воды с собственного балкона по водной горке! А самый роскошный вариант размещения – огромная Royal Residence с частным пляжем, бассейном, SPA-зоной и тренажёрным залом. В трех спальнях комфортно разместится большая семья или компания друзей, а захватывающий вид на лагуну не оставит равнодушными даже бывалых путешественников!
Рестораны предлагают превосходные блюда на любой вкус: отведать деликатесы международной кухни можно в ресторане Vista Del Mar, в ресторане Origine, расположенном на сваях над водой, можно насладиться не только изысканными блюдами, но и оригинальными интерьерами. Любители арабской кухни могут отправиться в Sangu Beach, находящийся на пляже, а поклонникам экзотической кухни ресторан Tradition Saffron предложит гастрономическое путешествие по карте Индии. OZEN Reserve Bolifushi прекрасно подходит для семейного отдыха и проведения медового месяца.
К вашим услугам SPA-центр с богатым выбором уникальных процедур, а также поистине неисчерпаемые возможности для активного отдыха. Рыбалка, дайвинг, виндсерфинг - здесь найдут чем заняться любители подводного мира и те, кто не мыслит своей жизни без спорта!
Наконец, возможность уехать из зимы в лето давно перестала быть экзотикой – но как насчет привнести немного зимней магии в ваш отдых на тропическом острове? В 2018 году в отеле открылся первый каток на Мальдивах! Он подарит вам возможность ненадолго перенестись в зимнюю сказку, находясь при этом в окружении тропической зелени под яркими лучами солнца.
Подробнее
Отель расположен на атолле South Male.
Размер острова: 90 000 кв. м (9 га: 850 м х 100 м).
Экскурсии и сервисы
Спецпредложения
Номера и цены
Стоимость тура в национальной валюте пересчитана в EUR (USD, руб.) по текущему курсу и актуальна на сегодня.
Окончательный расчёт формируется в день оплаты.
ВНИМАНИЕ!
Количество готовых туров по специальным тарифам ограничено. Наличие мест на конкретные даты по указанной цене уточняйте при бронировании. До момента оплаты цена на авиабилеты или пакет, включающий билеты, не гарантирована.
В момент оплаты цена фиксируется и не подлежит дальнейшему изменению.
