Об отеле

Расположенный на северо-западе острова Маврикий, отель занимает территорию 20 акров среди великолепных тропических садов, выходящих к протянувшемуся на 600 метров золотому пляжу Индийского Океана. Постройки из камня, дерева и тростника создают неповторимую атмосферу. В архитектуре курорта отразилось влияние европейской, африканской, индийской, французской и китайской культур. На этом острове нет суеты. Постарайтесь расслабиться, закрыть глаза и прислушаться к звукам вокруг. Необычный мир вдруг откроется вам — крики диковинных птиц, шелест пальмовых листьев. Вы услышите, как по песку передвигается краб, или где-то совсем рядом раздастся мелодичный смех креолок. Здесь не бывает бессонницы, и снятся цветные сны, а перед отъездом взглянув в зеркало, вы поймете, что так хорошо вы давно не выглядели.



Расположение: на песчаном пляже на северо-западном побережье острова, в 15 минутах езды на автомобиле (15 километрах) от центра города Порт-Луи, в часе езды на автомобиле (55 километрах) от международного аэропорта.

В отеле: 71 номер, 3 ресторана, бар, винный погреб, открытый бассейн, SPA-центр (парная, массаж, скрабы, обертывания, аюрведа, ароматерапия, процедуры для лица и тела), салон красоты, тренажерный зал, йога, тай чи, освещаемые теннисные корты, водный спорт, бизнес-центр, конференц-зал (до 50 человек), Wi-Fi доступ в Интернет, детский клуб, услуги няни, услуги консьержа, камердинера, парковка.

Рестораны и бары: The Restaurant – блюда международной и креольской кухни. Есть открытая терраса. Открыт для завтраков и ужинов. Панорамный вид на океан.
On The Rocks Restaurant – ресторан. Салаты, пицца, паста, сэндвичи. Открыт для обедов и ужинов. Вид на океан.
The Gunpowder Room - ресторан, который расположен в здании 18 века, признанном национальным памятником. Традиционная креольская и современная японская кухни. Проводятся ромовые и винные дегустации. Открыт для ужинов с 19.00 до 22.30 (по понедельникам, средам и пятницам сервируется креольская кухня; по вторникам и четвергам сервируется японская кухня). Возможно проведение частных мероприятий.
Bar – большой выбор вин и сигар. Открыт с 11:00 до 23:00.

Подробнее

Экскурсии и сервисы

Спецпредложения

Номера и цены

Стоимость тура в национальной валюте пересчитана в EUR (USD, руб.) по текущему курсу и актуальна на сегодня.
Окончательный расчёт формируется в день оплаты.

ВНИМАНИЕ!

Количество готовых туров по специальным тарифам ограничено. Наличие мест на конкретные даты по указанной цене уточняйте при бронировании. До момента оплаты цена на авиабилеты или пакет, включающий билеты, не гарантирована.

В момент оплаты цена фиксируется и не подлежит дальнейшему изменению.

review-bg

Отзывы клиентов Sodis

Другие отели