Petit St.Vincent Resort
Фото
Подробнее
Об отеле
Отель ежегодно закрыт с начала сентября по конец октября.
Petit St. Vincent Resort находится на одноименном частном острове, известном своими великолепными песчаными пляжами и тропическими садами. Этот изысканный отель – идеальное место для безмятежного отдыха. В Petit St. Vincent Resort всего 22 номера, представляющих собой роскошные коттеджи. Каждый из них полностью выполнен из натурального камня. В номерах, оборудованных по последнему слову техники, отсутствуют телефоны и телевизоры, что гарантирует вам покой и умиротворение.
Курорт располагает собственной парусной яхтой Jambalaya, на которой организуются увлекательные круизы по островам архипелага. К услугам гостей 6 уютных кают и 2 ванные комнаты с душем.
Из аэродрома острова Юнион в Petit St. Vincent Resort вас доставят на скоростном катере.
Расположение: на частном острове Пти-Сент-Винсент в 64 километрах к югу от острова Сент-Винсент. Аэродром расположен на соседнем с Пти-Сент-Винсент острове Юнион; трансфер в отель осуществляется на скоростном катере.
В отеле: 22 коттеджа, ресторан (международная кухня, блюда из рыбы и морепродуктов), бар, песчаные пляжи, пляжные павильоны Cabana, освещаемый теннисный корт, йога, SPA-услуги в номере (массаж, рефлексология, рейки, ароматерапия, процедуры для лица), парусные лодки, виндсерфинг, снорклинг, водные лыжи, каяки, дайвинг, глубоководная рыбалка, бутик, услуги няни. Отелю принадлежит парусная яхта Jambalaya.
Яхта Jambalaya: 7 пассажирских мест. Салон, 2 двухместные каюты, трехместная каюта и 2 одноместные каюты, 2 ванные комнаты с душем. Персонал: капитан, помощник и повар. Дополнительно: DVD-, CD- и MP3-плеер, гамак, настольные игры, библиотека (книги, музыка). Скорость – 8–12 узлов. Возможна организация круизов по островам архипелага (Ангилья, Антигуа и Барбуда, Сент-Бартельми, Гваделупа, Доминика, Мартиника, Сент-Люсия, Барбадос, Гренада).
В коттедже: вентилятор, CD-плеер, мини-бар, сейф, фен, утюг, халаты. В номерах нет телевизоров и телефонов. Все коттеджи построены из натурального камня.
Патио, гостиная, спальня с двумя кроватями queen-size, гардеробная, одна или две ванные комнаты с душем.
Коттеджи расположены в разных частях острова (на склоне холма, скале и у пляжа) в отдалении друг от друга.
Подробнее
Экскурсии и сервисы
Спецпредложения
Номера и цены
Стоимость тура в национальной валюте пересчитана в EUR (USD, руб.) по текущему курсу и актуальна на сегодня.
Окончательный расчёт формируется в день оплаты.
ВНИМАНИЕ!
Количество готовых туров по специальным тарифам ограничено. Наличие мест на конкретные даты по указанной цене уточняйте при бронировании. До момента оплаты цена на авиабилеты или пакет, включающий билеты, не гарантирована.
В момент оплаты цена фиксируется и не подлежит дальнейшему изменению.
